В Ямпольском районе будут играть в «Зарницу»

07.08.2012 17:37

В Ямпольском районе будут играть в «Зарницу» Одна из самых увлекательных и масштабных военизированных игр «Зарница» соберет любителей приключений и активного отдыха в Ямпольском районе.

Участники игры будут соревноваться на протяжении трех дней и трех ночей, с 10 по 13 августа. В программе военизированной игры предусмотрена ночная разведка, различные засады, атаки, а также оборона лагеря и увлекательные бои за знамя. Организатором игры является молодежная организация «Молодежь Ямпольщины».

В ходе военизированной игры участники смогут испытать свое мужество, силу и смекалку, научиться ориентироваться на местности, получить навыки выживания в лесу и ведения партизанской войны, а также пройдут специализированную подготовку, которая несомненно пригодится им в жизни. Участие в игре будет принимать как парни, так и девушки.

Для организаторов мероприятия «Зарница» станет уже десятой военизированной игрой, которая проводится на территории Ямпольского района. Они обещают участникам массу положительных эмоций, веселых приключений и хорошего настроения.