Поздравляем сумских строителей с профессиональным праздником!

10.08.2012 17:47

Поздравляем сумских строителей с профессиональным праздником! В это воскресенье отмечают свой профессиональный праздник люди, которые заботятся о тепле и уюте, работники строительной отрасли.

Всех строителей Сумской области с профессиональным праздником поздравили глава областной государственной администрации Юрий Чмырь и глава Сумского областного совета Геннадий Михайленко.

Обращаясь ко всем строителям, Юрий Чмырь отметил, что на сегодняшний день строительная отрасль в Сумской области активно развивается. Строителей он назвал индикатором успехов экономических реформ в государстве, ведь благодаря их ежедневному труду строится жилье для граждан, больницы, школы, спортивные сооружения, восстанавливаются театры и храмы.

Глава областного совета Геннадий Михайленко подчеркнул, что нелегкий и самоотверженный труд приносит людям радость. Он выразил глубокую благодарность и уважение всем работникам строительной сферы, пожелал им добра, радости, успехов, а также, чтобы труд приносил им удовольствие, а родной земле — красоту и неповторимость.

Команда ТопГород присоединяется к поздравлениям. Уважаемые строители, ваш труд действительно очень важный и нужный, только от вас зависит, долго ли будет стоять дом, будет ли в нем тепло и уютно. Примите искренние поздравления с праздником! Пускай в вашей жизни будет все гладко как в работе, так и в других сферах, пускай жизнь приносит удовольствие, а работа — моральное и материальное удовлетворение.