Конотоп зовет на ярмарку

12.09.2012 12:46

Конотоп зовет на ярмарку В городе Конотоп с 20 по 23 сентября пройдет Х универсальная выставка-ярмарка «Конотопская сотня — 2012».

Проведение выставки-ярмарки «Конотопская сотня» стало продолжением славных ярмарочных традиций этого края. Ярмарки в Конотопе проводились четыре раза в год начиная с ХVІІІ века. Это было особенное время, когда в город приезжали купцы не только со всей округи, но и с других губерний, поскольку слава о конотопских ярмарках простиралась далеко.

Как отмечают организаторы выставки-ярмарки, - это отличная возможность для реализации различных товаров и услуг, демонстрации возможностей различных предприятий, а также укрепления существующих и налаживания новых деловых контактов.

На сегодняшний день выставка ярмарка «Конотопская сотня» является популярной не только на Конотопщине, но и за пределами района. Сюда собираются товаропроизводители со всей области.

Также для всех гостей мероприятия будет организована интересная развлекательная программа, которая позволит гостям мероприятия окунуться в настоящую ярмарочную атмосферу, а также интересно и активно провести время.