Сумские машиностроители разделят свой праздник со всем городом

18.09.2012 14:38

Сумские машиностроители разделят свой праздник со всем городом В это воскресенье, 23 сентября, машиностроители города Сумы будут отмечать свой профессиональный праздник. Вместе с коллективом СНПО им. Фрунзе принять участие в мероприятии могут все желающие.

По случаю дня машиностроителя в городе будет организована большая концертная программа с участием звезд украинской эстрады.

Как отметил генеральный директор ПАО «Сумское НПО им. Фрунзе» Алексей Цымбал, руководству предприятия очень приятно, что День машиностроителя становится общегородским праздником. Он выразил надежду, что со временем празднование профессионального праздника машиностроителей вместе со всеми сумчанами станет традицией.

Торжественные собрания и концерты проводятся во всех цехах предприятия проводятся праздничные собрания и концерты.

19 сентября во Дворце культуры им. Фрунзе состоится конкурсно-развлекательное мероприятие «Мисс и мистер «Фрунзе».

21 сентября пройдет торжественное собрание и развлекательная программа. Подарком для сумских машиностроителей станет выступление творческих коллективов Дворца культуры, а также специального гостя вечера — участника шоу «Голосу країни-2» Василия Жадана.

22 сентября на стадионе «Авангард» пройдет традиционный дружественный матч между журналистами и машиностроителями. Начало футбольного поединка — в 11:00. А вечером, в 18:00, на стадионе «Юбилейный» сумчан и гостей города ожидает большой концерт, на котором выступят Алена Винницкая, группы «Друга ріка» и ARS NOVA, а также сумские исполнители и коллективы, которые принимали участие в шоу «Майданс». В 21:30 состоится праздничный фейерверк.

Сами же машиностроители закончат празднование 23 сентября на базе отдыха «Солнечная поляна», где для них будет организована очень интересная развлекательная программа.