На Сумщине прошла игра «Ревин Яр»

02.10.2012 17:29

На Сумщине прошла игра «Ревин Яр» В Сумской области прошла военно-патриотическая игра «Ревин Яр», организованная Сумской областной организацией «Молодежный Националистический Конгресс» и Сумским центром досуга молодежи.

Участниками игры стали около 70 юношей и девушек. По правилам мероприятия они были разделены на два куреня, которые возглавили Роман Атаманюк и Максим Калиш — опытные игроки.

Игра длилась три дня, но уже с первых часов стало понятно, что скучать никому точно не придется. Вскоре после начала игры произошел бой, а немного позже было найдено знамя.

Участники рассказывают, что за три дня в игре произошли три боя, победителем в которых оказывалась одна и та же команда.

Как отмечает участник игры Роман Сазонов, обе команды были практически равноценными в физическом плане, но выбрали совершенно противоположные подходы к игре. В результате победила та, которая была более последовательна и расчетлива в своих действиях.

Участники игры уверяют, что в этом году было намного интереснее, чем в прошлом, все получили массу удовольствия, а также заряд энергии.