Сумы отпразднуют Всемирный день улыбок

04.10.2012 12:52

Сумы отпразднуют Всемирный день улыбок По случаю празднования Всемирного дня улыбок Агентство промоции «Сумы» и студенты кафедры рекламы и связей с общественностью СумГУ решили подарить городу настоящий калейдоскоп улыбок.

Завтра, 5 октября, в 16:00 на центральных улицах города начнется акция посвященная Всемирному дню улыбок. Основная цель мероприятия — подарить городу хорошее настроение и вызвать у жителей Сум как можно больше улыбок и положительных эмоций.

Сотрудники Агентства промоции «Сумы» и студенты кафедры рекламы и связей с общественностью Сумского государственного университета будут желать случайным прохожим хороших выходных, а также делать все, чтобы вызвать их улыбку.

Участники акции отмечают, чем больше улыбок удастся вызвать в этот день, тем светлее и ярче пройдут выходные. Ведь хорошее настроение — это залог успеха.

На память участники акции будут раздавать прохожим цветные наклейки с улыбочками, которые можно будет наклеить на видном месте, чтобы не забывать почаще улыбаться.

Ученые доказали, что улыбка не просто улучшает настроение, а и оказывает положительное воздействие на общее состояние организма, нормализует самочувствие. Люди, которые часто улыбаются, болеют намного реже. Поэтому не забудьте улыбнуться участникам акции, а также улыбаться при любом удобном случае.