День рождения Харитоненко с Тиной Кароль и «Авиатором»

08.10.2012 16:25

День рождения Харитоненко с Тиной Кароль и «Авиатором» Город Сумы отпраздновал 190-летние со дня рождения почетного гражданина города, мецената Ивана Харитоненко. По этому случаю в городе прошел ряд праздничных мероприятий.

Одним из главных «открытий» этого дня стало открытие обновленного моста на улице Троицкой, который отныне будет носить имя Ивана Харитоненко.

Вечером жителей и гостей города ожидал праздничный концерт, участие в котором принимали любимые всеми гости украинской эстрады - группа «Авиатор» и Тина Кароль.

Жители города встречали столичных гостей бурными аплодисментами, подпевали им, а также танцевали под зажигательные и романтические композиции.

Глава города Геннадий Минаев даже удивился тому, сколько жителей города собралось в этот вечер на площади, выразив свой восторг в привычной себе манере. Он поздравил всех собравшихся с этим замечательным праздником, и отметил, что надеется на то, что обновленные мост и сквер скоро станут любимым местом сумских влюбленных, а поэтому мост вскоре немного изменит свое название на мост Харитоненко и сумских влюбленных.

Завершающим аккордом праздника стал замечательный фейерверк, который украсил ночное небо над реконструированным мостом.

День рождения Харитоненко с Тиной Кароль и «Авиатором» День рождения Харитоненко с Тиной Кароль и «Авиатором»