Сумские школьники рисовали осенний город

19.10.2012 15:29

Сумские школьники рисовали осенний город Ученики общеобразовательных школ города Сумы приняли участие в традиционном городском конкурсе-пленере «Осенний город», который был приурочен ко Дню художника.

Всего в мероприятии приняли участие 60 учеников из 29 учебных заведений города, которые продемонстрировали свой художественный талант и выразили любовь к родному городу на холсте. Ученики школ, Дворца детей и юношества, а также Центра научно-технического творчества молодежи.

Участников пленера объединила любовь к нашему городу.

Организатором мероприятия выступил Информационно-методический центр управления образования и науки. В результате творческого соревнования определились победители в двух уровнях исполнительского мастерства: высшему и начальному, а также в нескольких возрастных группах.

В категории «Высший уровень исполнительского мастерства» в средней возрастной группе победа досталась Руслане Левченко, а в старшей возрастной группе — Карине Востоцкой.

Лучшими в категории «Начальный уровень исполнительского мастерства» стали: Елизавета Железная, Наталья Квасова и Роман Игнатовский.