Стали известны первые чемпионы «Битвы интеллектов»

22.10.2012 15:42

Стали известны первые чемпионы «Битвы интеллектов» В финале соревнований, которые состоялись 18 октября в ночном клубе «Форсаж», победа и главный приз - нетбук - достались команде опытных КВНщиков «Діти діда».

В проекте принимали участие 4 команды, которые в течение пяти недель каждый четверг собирались в ночном клубе и соревновались в различных юмористических импровизационных конкурсах. Победителя определяли по общему количеству баллов, набранных в пяти турах.

По словам автора проекта, организатора лиги «Фан-зона КВН» Дмитрия Половьяна, для того, чтобы приобщиться к участию в проекте, необязательно играть в КВН. Так, участницы девичьей команды «Ночные снайперы», которые в финале уступили победителям, являются поклонницами КВН, они посещают все игры «Фан-зоны», однако играть на сцене им пока не приходилось. За участие в финале девушки получили пожизненный абонемент на посещение игр «Фан-зоны КВН».

Дмитрий Половьян также сообщил о том, что уже через несколько недель планируется начать новый сезон интеллектуальных битв, к участию в которых будут приглашены все желающие.