Сумы станут участником всеукраинского телемарафона

26.10.2012 10:26

Сумы станут участником всеукраинского телемарафона Сегодня, 26 октября, город Сумы впервые примет участие в грандиозном всеукраинском телемарафоне, который объединит разные регионы нашей страны.

Телемарафон начнется в 18:00. Сумчане приглашаются на площадь Независимости, где их будет ожидать интересная и зрелищная танцевально-развлекательная программа с участием известных певцов и диджеев. Кроме этого, для сумчан и гостей нашего города выступит знаменитая певица — участница «Евровидения-2010» Alyosha.

Организаторы мероприятия призывают всех жителей города прийти на площадь, чтобы поддержать свой город и показать, что в Сумах умеют отдыхать и отрываться не хуже, чем в других городах Украины. Взамен вы получите мощный заряд драйва и энергии, волну позитива и хорошего настроения на все выходные. Всеукраинский телемарафон станет отличным завершением рабочей недели и грандиозным началом выходных.

Напомним, что на этой неделе сумчане имели возможность продемонстрировать свой вокальный талант вместе с популярным телешоу «Караоке на майдане», а также проявить кулинарные способности в ходе настоящего фестиваля борща, которые проходили на этой неделе в городе Сумы.