Участники Высшей лиги КВН получили Кубок губернатора Сумщины

26.10.2012 14:07

Участники Высшей лиги КВН получили Кубок губернатора Сумщины Вчера, 25 октября, в городе Сумы прошло грандиозное культурное событие — был разыгран Кубок губернатора Сумщины по КВН.

За почетный трофей соревновались две сборные: сборная «Фан-зоны КВН» и участник Высшей лиги КВН сборная Днепропетровска.

Обе команды были серьезно настроены на победу, поэтому показали зрителям отличное шоу, не отпуская их ни на минуту. Команды подарили собравшимся море смеха, отличные шутки и высококачественный юмор, погрузив зал в атмосферу настоящего праздника.

В первом конкурсе «Приветствие» сборная Днепропетровска опередила сборную «Фан-зоны КВН» всего на 0,2 балла. В конкурсе «Разминка» симпатии жюри были на стороне сборной сумской лиги КВН. А вот в финальном конкурсе «Домашнее задание» победа была присуждена гостям из Днепропетровска, которые по сумме баллов стали победителями игры и обладателями Кубка губернатора Сумщины.

Победа гостей ничуть не расстроила участников сборной «Фан-зоны КВН», ведь их соперником была действительно сильная команда которая уже давно завоевала любовь зрителей и уважение других команд.