В Белополье прошел конкурс «Мисс осень»

06.11.2012 12:33

В Белополье прошел конкурс «Мисс осень» В городе Белополье прошла конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Мисс осень», участницами которой стали самые красивые девушки этого края.

Конкурс проходил в районном Доме культуры. Пятеро прекрасных девушек — ученицы общеобразовательных школ и профессионально-технического лицея железнодорожного транспорта соревновались между собой не только в красоте, но и в эрудиции, талантах, а также показать себя настоящими хозяйками. Им предстояло пройти четыре конкурса: «Осеннее знакомство», «Реклама», «Блюда на скорую руку» и «Веселый художник». Во всех конкурсах девушки показали себя с хорошей стороны.

Выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли методист отдела образования Оксана Сидоренко, специалист по социальной работе районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Татьяна Штань, заведующий отдела молодежной политики и культурной жизни районной газеты «Білопільщина» Сергей Зубко, методист по организации досуга работы с детьми и молодежью районного дома культуры Лидия Бражник, методист по художественной самодеятельности районного Дома культуры Татьяна Недайвода, а также преподаватель детской музыкальной школы по классу хореографии Лилия Ксихина.

В результате соревнований жюри присудило титул «Королева осени» ученице Белопольской специализированной школы І-ІІІ ступеней №1 Ангелине Грищенко.