В Сумском кадетском корпусе прошла «Встреча друзей»

13.11.2012 15:22

В Сумском кадетском корпусе прошла «Встреча друзей» В Сумах прошел традиционный чемпионат города по спортивным бальным танцам «Встреча друзей». В этом году участники собрались на соревнования в обновленном Белом зале Сумского кадетского корпуса.

Всего в чемпионате принимали участие около 400 танцоров из Сум, Тростянца, Ахтырки и Конотопа. Участники продемонстрировали все свое мастерство и артистизм.

В ходе чемпионата разыгрывались 32 комплекта наград, большую часть из которых забрали воспитанники школ Ольги Гараниной и Сергея Маковецкого. Призеры чемпионата продемонстрировали настоящие талант и профессионализм, покорив жюри и зрителей соревнований.

Организаторы отмечают, что в дальнейшем планируется сделать традиционным проведение мероприятия именно в Белом зале Сумского кадетского корпуса.

Напомним, что открытие обновленного Белого зала стало подарком к 110-летию Кадетского корпуса. Когда-то здесь проводились шумные балы, и вот традиция проведения светских мероприятий в стенах Кадетского корпуса была восстановлена.

Само же мероприятие является для участников отличным поводом пообщаться между собой, обменяться ценным опытом и получить новые навыки.