На Сумщине появилась еще одна Мать-героиня

26.11.2012 15:01

На Сумщине появилась еще одна Мать-героиня Жительнице села Холодник Андрияшевского сельского совета Роменского района Анне Гребенюк 23 ноября было торжественно вручено удостоверение и присвоено почетное звание «Мать-героиня».

На торжестве присутствовали заместитель главы — руководитель аппарата Сумской областной государственной администрации, депутат областного совета Александр Цупро, глава Роменской районной государственной администрации Виктор Серик, председатель Андреяшевского сельсовета Александр Ярошенко, и депутат районного совета Иван Кривозуб.

Виктор Серик отметил, что когда по какому-либо поводу чествуют женщину, это возвеличивает всех участников события. А торжества по случаю чествования Матери-героини — это честь и слава для всего района. Он поблагодарил Анну Владимировну за ее материнский подвиг, пожелал женщине здоровья и добра, а также долгих лет жизни, чтобы дети радовали своим вниманием, добрым словом, отдавали ту любовь, с которой их воспитывали, ведь мать — это главный человек в жизни каждого, лучший наставник, учитель и друг.

Женщине торжественно вручили удостоверение о присвоении почетного звания Украины «Мать-героиня», а также цветы и подарки.