Подведены итоги конкурса «Диплом — не товар»

28.11.2012 17:55

Подведены итоги конкурса «Диплом — не товар» Состоялось подведение итогов и презентация работ победителей студенческого конкурса «Диплом — не товар», который проходил в рамках проекта «Повышение уровня осведомленности студенческой молодежи о возможности защиты права на качественное образование».

Инициаторами проведения конкурса выступили Сумская областная общественная организация «Студенческое братство Сумщины», Полтавская городская молодежная общественная организация «Студенческая республика», а также Конотопская молодежная общественная организация «Конотопский студенческий парламент».

Как рассказал pr-менеджер данного проекта Владислав Диброва, на конкурс были представлены 42 работы, но из-за несоблюдения технических условий к оформлению не все из них были допущены до участия.

По словам члена жюри Анны Товстухи, уровень некоторых работ приятно порадовал, несмотря на то, что конкурс проводится впервые.

Победители конкурса определялись в нескольких номинациях. В номинации «Листовка (Наклейка)» победу одержал Николай Вавиличев. В номинации «Билборд» лучшей была признана работа Алины Ольшанской. А в номинации «Видеоролик» определились сразу трое победителей, ими стали Андрей Сигиневич, Антон Головко и Нина Пенова.