Команда КВН «Chili Peppers» представила Сумщину на Международном фестивале в Сочи

29.01.2013 11:04

Команда КВН «Chili Peppers» представила Сумщину на Международном фестивале в Сочи Глуховская команда КВН «Chili Peppers» вернулась с Международного фестиваля «Кивин-2013», который недавно проходил в Сочи, и поделилась своими впечатлениями от увиденного и услышанного на главной сцене юмора.

Команда КВН «Chili Peppers» стала победителем Кубка губернатора Сумщины в 2012 году. По словам главного организатора Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН» Дмитрия Половьяна, это первая команда от Сумской области, которая взяла участие в конкурсной части фестиваля КВН такого масштаба.

Редактор школьной лиги КВН Владислав Грицай отметил, что сочинский фестиваль — это лучшее место, где КВНщик может получить ценный опыт и проникнуться настоящим духом этой замечательной игры. Кстати, сам Владислав Грицай тоже в прошлом играл в КВН, он шутил со сцены в составе харьковской команды «R2D2».

Ребята из команды «Chili Peppers» признались, что жутко волновались перед выступлением, ведь они не только представляли лицо Сумщины на международном уровне, но и стояли на одной сцене с людьми, которых раньше видели только по телевизору.