ПриватБанк продолжит работу даже в период майских праздников

19.04.2013 09:53

ПриватБанк продолжит работу даже в период майских праздников На протяжении майских праздников у жителей Сум и области будет возможность осуществлять денежные переводы, платежи и гасить кредиты, потому что отделения ПриватБанка продолжат обслуживать горожан и на майских праздниках.

По словам сотрудников ПриватБанкa, даже в праздничные дни жители Сумской области смогут пользоваться его услугами, а именно осуществлять денежные переводы, платежи, погашать кредиты, получать необходимые консультации у специалистов. Кроме того, свою работу не прекратят многочисленные банкоматы и терминалы, при помощи которых можно осуществить ряд операций в удобное для вас время. Их места расположения можно уточнить на официальном сайте ПриватБанка.

Пользователи интернет-банка Приват24 или его мобильной версии П24 также могут не опасаться перебоев в работе программ. Даже в праздничные дни, не выходя из дома, вы можете получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет, купить билет на транспорт, заплатить за коммунальные услуги и многое другое.

В период майских праздников клиенты ПриватБанка могут получить банковские услуги в дежурных отделениях городов, которые находятся по адресам:

  • город Сумы: ул. Козацкий Вал, 1, ул. Харьковская, 32, ул. Петропавловская, 76, ул. Горького, 5а;
  • город Ахтырка: ул. Октябрьская, 13;
  • город Конотоп: ул. Шевченко, 73;
  • город Шостка: ул. К. Маркса, 24.
  • Дежурные отделения будут работать с 9:00 до 16:00.