Центр по ремонту бытовой техники в Сумах

21.06.2013 17:29

Центр по ремонту бытовой техники в Сумах Бытовая техника, как правило, — дорогостоящее приобретение. Каждый хочет, чтобы вещи служили долго и работали качественно. Если вашему холодильнику, пылесосу или стиральной машине нужна экстренная помощь, вы можете обратиться в центр по ремонту бытовой техники, который предоставляет свои услуги в городе Сумы.

На сегодняшний день в Сумах существует несколько мастерских, предоставляющих услуги по ремонту бытовой техники. Их адреса и телефоны можно без особого труда найти в виртуальных справочниках города. Но чЧеловеку, который столкнулся с подобной проблемой впервые, будет сложно сориентироваться в многообразии ремонтных фирм.

Обращаясь в центр по ремонту бытовой техники, клиент в первую очередь хочет получить оперативную диагностику существующей поломки, качественный ремонт и консультацию компетентных специалистов, которая поможет избежать аналогичных проблем в будущем.

Подобный перечень услуг может предоставить сумская мастерская по ремонту бытовой техники, которая находится по адресу проспект Лушпы, 54 (возле автошколы). Здесь вам помогут решить любую проблему, связанную с поломкой теле-, аудио-, видео-, фототехники, специальной строительной и рабочей техники. Данное предприятие предлагает следующий перечень услуг:

  • оперативная диагностика неисправностей;
  • предварительный расчет стоимости ремонта, который проводится во время диагностики;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту (все изменения по ходу ремонта заранее оговариваются с заказчиком);
  • качественный, надежный ремонт в короткие сроки, гарантирующий устранение поломок;
  • возможность выезда к клиенту на дом по городу и по области (по договоренности);
  • бесплатная консультация в телефонном режиме по ремонту или приобретению техники.

Ремонту подлежит как мелкая бытовая техника,так и крупная бытовая техника. Оплата производится наличными или по безналичному расчету (без НДС).

Обратившись в этот центр по ремонту бытовой техники, не забудьте посоветовать его друзьям. Ведь за каждого приведенного по рекомендации клиента, сделавшего впоследствии заказ, вы получите по 50 гривен.

Современную жизнь невозможно представить без бытовой техники. К сожалению, даже качественная продукция не вечная. Поломка телевизора, стиральной машины, такой необходимой на даче газонокосилки или поломка холодильника, конечно, ситуации неприятные, но легко поправимые. Не стоит заниматься ремонтом самостоятельно, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Детальную информацию по ремонту бытовой техники в городе Сумы вы можете получить по указанным ниже телефонам:

(095) 555-73-81, (095) 651-58-28, пр. Лушпы, 54.