За водителями сумских маршруток установлен тотальный контроль

27.06.2013 14:12

За водителями сумских маршруток установлен тотальный контроль Благодаря новому GPS-мониторингу у сумчан появилась возможность отслеживать передвижения городского пассажирского транспорта в режиме онлайн. Электронная карта сумского транспорта поможет следить за соблюдением водителями графиков движения.

Настоящий GPS-мониторинг городского транспорта был разработан по указу мэра Сум Геннадия Минаева. Исполняющий обязанности отдела логистики и связи Геннадий Грызодуб получил задание закончить разработку электронной карты до 1 июля.

Карта доступна сайте sumy.gps-tracker.com.ua. На нее нанесены практически все транспортные маршруты. Исключение составляют лишь те, по которым ходит коммунальный транспорт. К сожалению, на должную модернизацию троллейбусов и автобусов пока что нет средств.

Электронная карта с GPS на самом деле очень удобное изобретение. В любое время вы можете отследить движение того или иного маршрутного такси. Электронная карта «GPS-мониторинг городского транспорта» проста в обращении. На панели справа увидите перечень маршрутов, кликаете на том, что интересует вас, и получаете полную информацию о транспортном средстве, которое в настоящий момент курсирует по маршруту. Информация на карте обновляется каждые 10 секунд.