В Конотопе прошла «Водная битва»

30.07.2013 14:09

В Конотопе прошла «Водная битва»В Конотопе состоялась «Водная битва». Молодежь города собралась у центрального фонтана и устроила настоящее водное сражение. Мероприятие это не было стихийным, к нему старательно готовились и тщательно планировали.

Для того, чтобы от души повеселиться, не обязательно нужны большие средства. Например, в знойный летний день будет достаточно воды и хорошей компании.

На днях молодежь Конотопа устроила настоящую «Водную битву» возле центрального фонтана города. Ребята разделились на команды белых и черных рыцарей. Чтобы не возникло споров и разногласий, делились следующим образом. Все, у кого четная дата рождения, составили отряд черных рыцарей, родившиеся нечетного числа — белых. По команде ведущего участники «заряжали оружие», и начинался бой. В ходу были любые приспособления — пластиковые бутылки, ведра, а у основательно подготовившихся — настоящие водные пистолеты.

Вскоре все промокли до нитки, но продолжали дурачиться и веселиться. А после «Водной битвы» у кинотеатра «Мир» свое мастерство продемонстрировала танцевальная команда «Art Motion». Завершился день зажигательной дискотекой.

Все принявшие участие в «Водной битве» изъявили желание повторить веселье. Следующее «сражение» состоится 3 августа.