Вкусное событие: Польша приглашает сумчан на кулинарный фестиваль

02.08.2013 12:49

Вкусное событие: Польша приглашает сумчан на кулинарный фестивальГород-побратим Гожев Великопольский приглашает всех желающих сумчан на мероприятие, которое традиционно проводится в городе — это «Фестиваль Звука и Неба — Кулинария 2013». Вкусное событие пройдет 7—8 сентября 2013 года.

В польском городе Гожев Великопольский в очередной раз пройдет потрясающий «Фестиваль Звука и Неба — Кулинария 2013». В рамках фестиваля свои товары представят около 70 польских предприятий. Пекари и кондитеры, пивовары и производители меда, колбас, мяса, сыра, специй, овощей, фруктов, джемов, ликеров и многого другого приедут на знаменитый фестиваль.

Гости страны смогут познакомиться не только с местной кухней и кулинарными традициями, но и узнать побольше о польской культуре, ведь фестиваль превратится в настоящее шоу, которое будут сопровождать выступления польских танцоров, певцов, актеров.

Сумчане входят в список почетных гостей, которых с удовольствием готов принять польский город. Все желающие могут не только полакомиться местными деликатесами, но и представить собственные угощения. Город предоставляет бесплатную выставочную площадь для всех предпринимателей, которые пожелают продемонстрировать свою продукцию. Обсудить детали участия в фестивале можно, связавшись с муниципалитетом Гожева или прочитав информацию на веб-сайте города www.gorzow.pl.