Цветные бои: в Сумах состоится соревнование по пейнтболу

16.08.2013 17:02

Цветные бои: в Сумах состоится соревнование по пейнтболу18 августа в детском парке «Сказка» разыграют Летний кубок по пейнтболу. Участников соревнования ждет множество сюрпризов от организаторов, а победителей — ценные призы.

Пейнтбол в последнее время становится все более популярен на Сумщине. В этом нет ничего удивительного, ведь пейнтбол — очень азартная и увлекательная игра. Каждый участник может представить себя настоящим воином, защищающим свой отряд. К счастью, никакой жестокости игра не предполагает, ведь стреляет «оружие» яркой краской.

В воскресенье, 18 августа, в детском парке «Сказка» будет разыгран Летний кубок по пейнтболу. Организаторами этого мероприятия стали Сумская городская молодежная гражданская организация развития пейнтбола «Ко Барс» и «Сумской центр досуга молодежи».

Игра пройдет в таком формате: тройки + 2 замены, 5 минут до 2-х побед. Соревнования начнутся 18 августа в 9:30 и ориентировочно закончатся в 15:00. Также организаторы запланировали получасовой обеденный перерыв с 12:00 до 12:30. Победители, как водится, будут награждены памятными грамотами, медалями, кубками. Кроме того, спонсоры обещают внимательно следить за игрой и поощрить лучшего пейнтболиста ценным подарком.

Принять участие может любой желающий, все организационные вопросы можно уладить с руководством «Ко Барс».