Самый большой мультимедийный экран Европы презентовали в Сумах

24.09.2013 16:04

Самый большой мультимедийный экран Европы презентовали в СумахСтоличное рекламное агентство Royal Advertising презентовало в Сумах проект интерактивного мультимедийного экрана площадью 770 кв. м. Экран разместился на фасаде новенького ТРЦ «Мануфактура». Это наибольший медийный носитель в Европе.

Сумская «Мануфактура» продолжает впечатлять горожан новинками. На днях на ее фасаде разместился огромный мультимедийный экран (770 кв. м). Экран стал плодом труда киевского агентства Royal Advertising. Для создания этого рекламного ноу-хау агентству потребовалось собрать 6 команд узкопрофильных специалистов, которые трудились над проектом около года.

На экране изображена гиперболизированная визуализация идеального города. Днем она статична и напоминает обыкновенную картинку, однако вечером сюжет оживает, каждый элемент изображенного контента начинает двигаться.

Отметим, что медиа-носитель будет работать вне зависимости от погодных условий. На сегодняшний день он является самым большим в Европе. Креативный директор Royal Advertising Андрей Франчук утверждает, что проекционный носитель подобного масштаба и технического уровня открывает новые возможности для коммуникации с аудиторией. В свою очередь горожане рады коммуницировать с диковинным экраном. По данным областного управления ГАИ, в районе «Мануфактуры» стали образовываться невиданные ранее пробки.