У молодежи появится шанс приобрести квартиру

04.10.2013 17:05

У молодежи появится шанс приобрести квартиру Строительная производственно-коммерческая компания «Федорченко» хочет воплотить в жизнь еще одну социальную программу строительства доступного жилья для сумчан. На этот раз речь идет о молодежи.

ООО «СПК компания «Федорченко» расширяет сферу влияния, реализовывая новые программы. Среди них нашлось место и той, которая сможет обеспечить молодежь жильем. Генеральный директор компании Виктор Федорченко рассказал, что Государственный Фонд содействия молодежному строительству предложил дать 2 млн гривен для этого проекта, а руководство ООО «СПК компания «Федорченко» согласилось на все условия и решило взяться за дело.

Сегодня уже готовятся необходимые документы, чтобы компания смогла пройти аккредитацию для молодежного строительства. После этого она сможет в полной мере участвовать в программе. Эта компания уже является лидером строительства жилищных домов по государственным программам ипотечного кредитования и «Доступное жилье». Благодаря этому в 2013 году обладателями новых квартир стали 75 людей, а еще 200 семей готовятся переехать в новые дома.