КП «Сумыжилье» будет общаться с сумчанами в Интернете

21.10.2013 09:57

КП «Сумыжилье» будет общаться с сумчанами в ИнтернетеУ КП «Сумыжилье» обновился сайт, который будет работать для сумчан. Теперь с помощью Интернета жители Сум смогут следить за функционированием коммунального предприятия, будут иметь возможность сообщить о своих проблемах быстрее, чем в прошлом.

Сайт КП «Сумыжилье» разработали с учетом пожеланий тех людей, чьи дома предприятие обслуживает. Его оформили именно так, чтобы пользователи легко нашли нужную информацию. По мнению директора коммунального предприятия Оксаны Хоруженко, теперь общение КП «Сумыжилье» и жителей областного центра станет более результативным. Например, сумчане смогут оставить онлайн-заявку на решение определенных проблем, записаться на личный прием или получить консультацию прямо на сайте. Вопросы ремонта и обслуживания домов теперь не станут вызывать недоумение.

Разные работники предприятия также получат доступ ко всей информации, поэтому смогут оперативно реагировать на обращение граждан. А пользователь, который оставил свою заявку, будет следить за статусом ее выполнения, что очень удобно. Если он предоставит адрес своей электронной почты, то получит письмо, в котором ему сообщат об окончании работ. В будущем подобные функции планируют сделать и для мобильных телефонов.

Поскольку до этого времени все заявки принимал call-центр КП «Сумыжилье», благодаря сайту его можно будет разгрузить. То есть телефонные линии, которые ранее в аварийных ситуациях были перегружены, теперь будут работать нормально.