Жителей Сум научат английскому языку

01.11.2013 12:57

Жителей Сум научат английскому языкуВ Сумах объявили о наборе на курсы английского языка. Теперь все желающие могут бесплатно пройти обучение разным уровням иностранного языка и получить соответствующий сертификат.

Центральная городская библиотека им. Т. Г. Шевченко и ее филиал №1 начинают интерактивные курсы английского языка для взрослых. Проект получил название «English 1 2 3 в библиотеке». Он рассчитан на тех, кто хочет начать изучение иностранного языка или желает усовершенствовать свои знания, уже владеет им на базовом уровне. Курс будет состоять из 4 основных уровней (I и II подойдут начинающим, а III и IV смогут выбрать те, кто оценивает свои знания как средние). Каждый из них включает 22 урока, содержащие различные интерактивные упражнения.

Обучение английскому будет проходить бесплатно. От слушателей курса потребуется самостоятельность — каждый будет работать ради своего успеха, занимаясь в удобное для себя время. Планируется проводить занятия дважды в неделю в течение года. Если после этого 80% упражнений окажутся выполненными правильно, можно будет получить сертификат о прохождении курсов по английскому языку.

Данные курсы английского языка были созданы компанией Funmedia на основе методики, разработанной международной командой лингвистов. Доступ к ним предоставляют тем публичным библиотекам Украины, в которых есть хотя бы один компьютер с выходом в Интернет. Сумчане уже могут записаться на интерактивные курсы. Для этого им надо прийти в одну из библиотек города или позвонить по следующим телефонам: 22-21-28 (Центральная городская библиотека им. Т. Г. Шевченко по ул. Кооперативная, 6), 33-45-76 (филиал №1 по ул. Глинки, 1).