В Сумской области ожидается осложнение погодных условий

27.11.2013 16:02

В Сумской области ожидается осложнение погодных условийУправление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области предупреждает население об осложнении погодных условий в регионе на протяжении суток 28 ноября.

По прогнозам областного центра по гидрометеорологии, на протяжении суток 28 ноября в городе Сумы и области ожидается осложнение погодных условий: порывы юго-западного ветра 15—20 м/с, на дорогах местами гололед.

Ночью ожидается переменная облачность, небольшой снег, мокрый снег, небольшой гололед на дорогах. Температура воздуха в области будет варьироваться в пределах 3—8 градусов мороза, в городе Сумы температура чуть выше — 5—7 градусов ниже нуля.

Днем прогнозируют переменную облачность, небольшой снег, мокрый снег и небольшой гололед. Температура воздуха в регионе — от 3 градусов ниже нуля до 2 градусов выше нуля, в областном центре дневная температура не опустится ниже нуля.

Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области предупреждает граждан из-за осложнения погодных условий быть предельно острожными и придерживаться правил безопасности.

По материалам Управления службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.