Для сумчан проведут серию тренингов

29.11.2013 16:56

Для сумчан проведут серию тренинговДля сумчан, которые хотят раскрыть свои лидерские таланты, пройдет серия двухдневных тренингов. Они помогут участникам реализовать себя и изменить жизнь по своему усмотрению.

Тренинги организовывают «Сумской городской центр досуга молодежи» и «Студенческое братство Сумщины». Их проведут в рамках «Молодежной школы лидерства», первый раз они будут проходить с 30 ноября по 1 декабря. На них могли записаться активные студенты и общественные деятели Сум, которые желают реализовать свой потенциал. Обучение приемам настоящего лидера будет проходить на базе детского заведения санаторного типа «Ровесник», выбранном для этой цели не зря — отдаленность от города позволит отвлечься от повседневной суеты и лучше настроиться на работу.

Открытие «Молодежной школы лидерства» станет началом для целой серии тренингов, которые будут проводить каждую неделю по выходным. На них раскроют интересные для участников темы, которые выберут на первой встрече (ораторское искусство, лидерство, фандрайзинг, коммуникации, работа в команде, тайм-менеджмент и другие). На занятиях готовятся встречать гостя из Польши, лидера студенческого самоуправления вуза в Польше, профессионального тренера Матеуша Камионка.

«Молодежная школа лидерства» призвана дать знания и закрепить их на практике. Ее участники смогут не только освоить новую информацию, но и поделиться друг с другом своими мыслями.