Ольга Фреймут провела в Сумах повторную ревизию

09.12.2013 11:58

Ольга Фреймут провела в Сумах повторную ревизию В Сумах прошли съемки третьего сезона телевизионной программы «Ревизор». Ее ведущая Ольга Фреймут вновь прошла с беспристрастной ревизией по кафе, ресторанам, магазинам и гостиницам города.

Съемки третьего сезона и приезд «Ревизора» в Сумы стал настоящей неожиданностью для областного центра. Самый красивый и беспристрастный народный ревизор страны Оля Фреймут появилась, как всегда, без предупреждения.

Одним из объектов в маршруте Фреймут стала пиццерия «New-York-Street-Pizza» на улице Петропавловской. Напомним, что в первом сезоне заведение получило серебряную награду от передачи. На этот раз «New-York-Street-Pizza» могла подтвердить оказанное доверие или, напротив, опозориться на всю страну. Фреймут провела в заведении больше часа, устроив детальную инспекцию зала, кухни, подсобных помещений. Результатом проверки стала почетная золотая табличка «Ревизор рекомендует», которую ведущая вручила администратору пиццерии.

Точный маршрут ревизора в Сумах пока что не известен, о проведенной ревизии можно будет детально узнать из выпусков третьего сезона передачи «Ревизор», которая транслируется на Новом канале.

Напомним, что, кроме пиццерии «New-York-Street-Pizza», ранее Ольга Фреймут вручила серебряную награду ресторану «Здыбанка» и феерично раскритиковала супермаркет «Шара». Кстати, «Шары» в Сумах больше нет.