Сумчанам стала доступна услуга «электронные билеты»

16.12.2013 12:52

Сумчанам стала доступна услуга «электронные билеты»У сумчан появилась возможность пользоваться электронными билетами. «Укрзалізниця» расширила перечень поездов, которые осуществляют перевозки по проездным документам нового образца. Теперь через областной центр курсируют три подобных состава.

С 11 декабря жители Сум могут ездить по электронным билетам. Приобрести проездные документы можно, не выходя из дома. Для этого нужно воспользоваться услугами официального сайта «Укрзалізниці» – booking.uz.gov.ua. Вам достаточно выбрать подходящие места на интересующем поезде и распечатать билет.

С билетом можно отправляться на посадку в вагон, минуя изнурительную очередь в кассе. Примите к сведению, что оформить билет можно не позднее, чем за час до отправления поезда. Новый вид проездного документа доступен на следующих парах поездов:

  • 173/174 Харьков–Сумы;
  • 189/190 Сумы–Киев;
  • 171/172 Сумы–Киев.

«Укрзалізниця» предупреждает, что билеты, приобретенные через интернет до 11 декабря 2013 года, нужно сменить на проездные документы нового образца. Сделать это можно в железнодорожной кассе города.