Новогодние подарки для сумских милиционеров

27.12.2013 14:06

Новогодние подарки для сумских милиционеровВ преддверии новогодних праздников 9 семей сумских милиционеров получили неожиданные и очень ценные подарки — ключи от квартир. Презенты стражам порядка вручал городской глава.

К Новому году руководители города Сумы нашли возможность выделить квартиры для милиционеров, которые ежедневно выполняют свои должностные обязанности. Это участковые, следователи, сотрудники штабных подразделений и уголовного розыска. Подвергая собственные жизни опасности, эти люди отвечают за спокойствие горожан.

Участковый инспектор Олег Ковбасенко стал одним из счастливых обладателей ключей от квартиры. Он посвятил службе в правоохранительных органах 16 лет жизни. До этого он с женой и 13-летним сыном вынужден был постоянно жить на съемных квартирах и мог только мечтать о собственном жилье. Участковый до сих пор с трудом верит, что ему вручили ключи от двухкомнатной квартиры.

Руководители УМВД в Сумской области и градоначальники города поблагодарили награжденных за самоотверженный труд и пожелали им счастья и уюта в новых жилищах.