Всеукраинская акция «Разом і Вместе» в Сумах

14.03.2014 17:11

Всеукраинская акция «Разом і Вместе» в Сумах15 марта в 11:00 в Сумах состоится акция «Разом і Вместе». Аналогичное мероприятие пройдет на центральных площадях всех городов Украины. Оно направлено на то, чтобы призвать соотечественников к миру и единству.

Завтра на главной площади Сум в 11:00 стартует акция «Разом і Вместе». Участники акции будут рисовать и раскрашивать карту Украины, а также делать плакаты с надписями-посланиями в другие регионы страны.

Участники акции «Разом і Вместе» смогут не только проявить свои художественные способности, но и послушать музыку и попеть песни. Организаторы планируют пригласить на мероприятие сумских музыкантов.

Акция «Разом і Вместе» носит всеукраинский масштаб. Раскрашивать карту будут на всех главных площадях всех городов страны.

Каждое мероприятие будет сниматься на камеру, из этих видеофрагментов сделают ролик для распространения.

И, наконец, на карте и плакатах будет отсутствовать всякая символика, будь то флаги, гербы, опознавательные символы политических партий или характерные восклицания. Только Украина, только украинский народ, только мир и единство!