В библиотеке Шевченко проводят курсы английского языка

07.04.2014 15:53

В библиотеке Шевченко проводят курсы английского языкаЦентральная городская библиотека им. Т. Г. Шевченко проводит набор группы на бесплатные интерактивные курсы английского языка для взрослых. Обучение проводится по программе «English 1 2 3 в библиотеке».

Народная мудрость гласит, что учиться никогда не поздно. Главное — желание, ну, а заманчивые возможности не заставят себя долго ждать. Одну из них предоставляет центральная городская библиотека им. Т. Г. Шевченко. Здесь те, кто давно покинул школьную и студенческую скамью, изучают английский язык.

Сегодня проходит дополнительный набор на интерактивные курсы по иностранному языку. По словам заведующей отдела обслуживания библиотеки Людмилы Лаврик, эта возможность появилась потому, что в процессе обучения некоторые «ученики» сошли с дистанции. Кому-то не хватило свободного времени, кому-то настойчивости и силы воли.

Курсы, комментирует Людмила Лаврик, совершенно бесплатные, в распоряжении учащихся 8 компьютеров с наушниками и микрофонами. Возрастных ограничений нет, уровень владения языком — любой.

На сегодняшний день английский в библиотеке Шевченко изучают около двух сотен людей. Кто-то из них собирается применять полезные знания для продвижения по карьерной лестнице, кто-то мечтает читать книжки в оригинале, кто-то — общаться с заграничными родственниками.

Записаться на курсы можно непосредственно в библиотеке, которая находится по адресу ул. Кооперативная, 6, или по телефону: 22-21-28, 22-47-69, 22-63-32.