Влюбиться за 3 минуты: Speed dating в СумГПУ

24.04.2014 14:03

Влюбиться за 3 минуты Speed dating в СумГПУ22 апреля в Сумском государственном педагогическом университете им. А. С. Макаренко прошел настоящий романтический марафон, он же популярные сегодня Speed dating. Пара-победительница получила памятные подарки от организаторов мероприятия.

Speed dating от английского «быстрые свидания» — это своеобразная форма мини-свиданий, которые благополучно перекочевали из США на отечественные просторы.

Подобный романтический вечер решил устроить профком СумГПУ. В мероприятии приняли участие 10 парней и 10 девушек, которые до этого не были знакомы друг с другом. На знакомство им отвели всего по 3 минуты, за которые молодые люди должны были успеть пообщаться, составить первое впечатление и, возможно, воспылать взаимной симпатией.

По окончании общения каждый участник выбрал того, с кем бы он хотел стать в пару. В зале все-таки оказались люди, которые одновременно понравились друг другу. Пара-победительница (Владислав Мандрыка и Екатерина Пискун) получила ценные подарки от профкома университета.

Проигравших на «быстрых свиданиях» не было. В любом случае все участники нашли много новых знакомых. Кроме того, у них еще осталось право на любовь со второго взгляда.