200 милиционеров Сумщины несут службу в Харькове и Славянске

15.05.2014 09:46

200 милиционеров Сумщины несут службу в Харькове и СлавянскеСумские милиционеры несут боевое дежурство в Харькове и Славянске. Начальник УМВД Сумской области Анатолий Ричкаль лично проверил, как его подопечные выполняют служебные обязанности.

200 сотрудников городских и районных отделов милиции находятся в Харькове и на блокпостах Славянска. Анатолий Ричкаль посетил Харьковскую и Донецкую области, чтобы проверить условия проживания подчиненных и состояние материально-технической базы.

В ходе одного из визитов Ричкаль провел совещание с командиром сводного отряда подполковником Андреем Ивашиным, обсудив проблемные вопросы, касающиеся вооружения, наличия бронежилетов и средств связи. Начальник милиционеров Сумщины заверил, что все недостающее материально-техническое обеспечение будет доставлено в «горячие точки» в короткие сроки.

По словам Анатолия Ричкаля, сумские бойцы не падают духом, добросовестно выполняют свои служебные обязанности, несмотря на напряженную обстановку в регионах. Все служащие, отметил Ричкаль, по возвращении домой непременно получат поощрения.