В Сумах пройдет семейный конкурс рисунка на асфальте

11.06.2014 15:58

В Сумах пройдет семейный конкурс рисунка на асфальте14 июня, в субботу, в сумском сквере «Дружба» пройдет конкурс рисунка на асфальте «Сумы — моя семья». Помимо соревновательной программы, организаторы приготовили массу развлечений для гостей мероприятия.

Конкурс особенно интересен тем, что в создании художественного шедевра принимают участие семейные команды. Так что 14 июня вам нужно запастись свежими идеями, хорошим настроением, оптимизмом и прийти полным семейным составом в сквер «Дружба».

«Сумы — моя семья» стартует в 9:30 (регистрация начнется с 9:00), с 9:30 до 10:30 продлится рисование, с 10:30 до 11:30 — свободное время, 11:30—12:00 — награждение победителей.

При оценке конкурсных работ жюри будет обращать особое внимание на раскрытие темы/замысла, командную работу семьи и оптимистический дух рисунка.

Все участники художественного соревнования получат памятные призы от магазина Compservice и других спонсоров мероприятия.

Кроме того, в ходе соревнования определят победителей в номинациях: «Самый маленький участник», «Украинская семья», «Самая большая семья», «Командная работа», «Самый позитивный рисунок».

Для гостей и участников мероприятия организаторы — магазин Compservice и Агентство продвижения «Сумы» — приготовили множество увлекательных развлечений, в их числе аквагрим, выступление мимов, выставка работ hand-made мастеров, профессиональная фотосессия с цветочной аркой и мотоциклами сумского мото-клуба, а также машина мыльный пузырей с нескончаемым запасом содержимого.