На Сумщине состоится фестиваль психологии и творчества

12.06.2014 12:00

На Сумщине состоится фестиваль психологии и творчества На Сумщине пройдет необычный фестиваль, который объединит психологию и творчество. Каждый желающий сможет посетить это интересное и полезное мероприятие.

Фестиваль «Кульбаба» будет проходить с 13 по 15 июня в селе Могрица. Кстати, именно оно является популярным местом проведения различных пленэров и симпозиумов, доказательство тому — интерес со стороны многих творческих украинцев. На этот раз село соберет жителей Сумщины на интересный фестиваль. Организаторы мероприятия — Елена Лузан и Инна Пилипенко.

Фестиваль должен касаться как психологии, так и творчества. Иными словами, он посвящен развитию личности и разным проявлениям человека. В его рамках пройдут мастер-классы и тренинги профессионалов, основные темы которых — «Психология», «Творчество», «Оздоровительные и духовные практики», «Традиции и обряды», «Развитие и активный отдых». Так, в течение одного дня можно попасть на несколько выступлений. Вечером участники фестиваля соберутся у костра и обсудят прошедший день.

На фестиваль приедут активные жители Сумщины, которые хотят провести свои выходные под открытым небом и получить незабываемые ощущения. Для тренеров «Кульбаба» предоставит шанс показать себя и поделиться своим опытом с другими. Поэтому мероприятие во всех смыслах полезное и уникальное.