Современная стоматология и протезирование зубов в Сумах

03.07.2014 12:56

Стоматология и протезирование зубов в Сумах Протезирование зубов одна из наиболее требуемых процедур для жителей города Сумы. Существует огромное множество разновидностей протезов и методов замещения зубных дефектов. Мы вам расскажем о самых основных и часто встречающихся в современной стоматологии города Сумы.

Протезирование зубов делится на несъемное, съемное, частично съемное.

К съемному виду протезирования относятся акриловые пластинчатые и перекрывающие протезы, термопластические протезы, и т.п.

К несъемным видам протезирования можно отнести мостовидные конструкции на штампованной, литой, фрезерованной и прессованной основе. Несъемные протезы бывают металлокерамическими, на основе из циркония, на прессованном каркасе, изготовленные под индивидуальные металлические или циркониевые абатменты (протезирование на имплантантах).

К частично-съемному протезированию можно отнести бюгельные протезы (кламерные и на атачменах), протезы на телескопической системе фиксации, балочные протезы под импланты.

Современная стоматология в Сумах обрела новое направление протезирования зубов – лазерную имплантацию. Это по сути та же самая операция имплантации зубов, только скальпель заменен диодным лазером. Этот вид подготовки под стоматологическое протезирование стал очень популярным в Украине.

Современная стоматология включает в себя такие новые виды протезирования зубов как протезирование на золотосодержащих сплавах, протезы с напрессованной керамикой, протезирование на стеклянных опорах.

В городе Сумы современное протезирование зубов стремительно развивается и с каждым годом осваиваются новые технологии и методики, все прогрессивные доктора посещают конференции и мастер классы, в общем медицина не стоит на месте и мы очень надеемся на то что новые технологии помогут докторам протезировать дефекты зубов намного качественнее, быстрее и надежнее.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию и более подробно узнать все нюансы этого вида протезирования по телефону:

+38 066 196 87 93
+38 0542 66 01 93

Или воспользоваться онлайн консультацией специалиста на нашем веб сайте:

www.your-brilliant-smile.com


На правах рекламы