Фестиваль активного семейного отдыха приглашает сумчан

04.07.2014 14:15

Фестиваль активного семейного отдыха приглашает сумчанКлуб активного отдыха «Відчайдухи» организовывает в Сумах фестиваль «Небокрай». Для участия в нем приглашаются все сумчане, а в первую очередь — семьи. Ведь главная цель мероприятия — предложить совместный отдых взрослым и детям.

Фестиваль активного семейного отдыха пройдет в Сумах в субботу, 5 июля. Он начнется в 12:00 и будет длиться 7 часов, поэтому всем его участникам хватит времени, чтобы повеселиться. Ориентируется мероприятие на всех, кто любит активный образ жизни. Поэтому посетителей ждут разные развлечения, которые подходят как взрослым, так и детям.

В рамках фестиваля сумчан покатают на байдарках и катамаранах. Желающие смогут попробовать свои силы в скалолазании, пройдут по натянутому канату. Специалисты проведут мастер-классы по фрисби и капоэйре. Развлекать сумчан собираются сумские музыканты, живые статуи и рыцари клуба исторической реконструкции «Конунг». Самые активные участники фестиваля получат награды от спонсоров.

Подобные фестивали в Сумах еще не проходили. Всем, кто хочет принять участие в развлечениях, можно прийти на берег реки Псел (около ресторана «Старий Млин»), где и будет организовано мероприятие. Участие в фестивале бесплатное.