Движение транспорта по Химгородку изменено на неделю

07.07.2014 17:16

Движение транспорта по Химгородку изменено на неделю Поскольку в городе продолжаются ремонтные работы на дорогах, приходится вносить изменения в маршруты общественного транспорта. Теперь вынужден ездить по-другому целый ряд маршруток, который следует по Химгородку.

На перекрестке улиц Парковая и Глинки начался ремонт проезжей части. Длиться он будет немало — пока рабочие справляются с заданием, движение транспортных средств в этом районе будет перекрыто. Поскольку здесь курсируют маршрутные такси, им также придется подстроиться. Маршрутки, следующие по маршрутам №№ 4, 5, 7, 17А, 22, 54, 56, 61, должны ездить по измененному маршруту.

Теперь вышеназванные маршруты проложены по направлению улица Парковая — проезд 3-й Парковый — улица Марко Вовчок. Эти изменения вступили в силу с утра понедельника, 7 июля. Если работы не затянутся и пройдут по плану, то маршруты станут прежними после 14 июля. Сумчане должны учесть это при планировании своего времени.

Напомним, что недавно на период ремонтных работ КП «Горводоканал» были изменены маршруты некоторых троллейбусов. Однако тогда жителям Сум предлагали потерпеть всего вечер и первую половину следующего дня. На этот раз срок намного больше.