Качественное протезирование зубов в городе Сумы

10.07.2014 16:55

Качественное протезирование зубов в городе Сумы Природа устроила человеческий организм совершенным, но в силу сложившихся обстоятельств и жизненных ситуаций далеко не у каждого человека есть все зубы.

У одних отсутствует только по одному или два зуба, у других зубы отсутствуют группами около 5 – 10.

Вопрос, который волнует многих людей – что делать, если нет зубов? Протезировать зубные дефекты у стоматолога ортопеда.

Чем протезировать? На сегодня в городе Сумы доступно много методик протезирования зубов, есть имплантация, съемное протезирование микропротезами, бюгельное протезирование, протезирование керамическими мостовидными конструкциями.

Не секрет, что самым популярным видом зубного протеза стала металлокерамика и керамика на основе диоксида циркония. Эти зубные протезы очень крепкие и выглядят так же, как и естественные живые зубы. Среди съемных видов протезирования самыми популярными стали бюгельные и нейлоновые протезы, у каждого из этих протезов есть свои плюсы и минусы. Например, бюгельный протез удобный, но не очень красивый из-за металлических кламеров, нейлоновый протез менее удобный, но незаметный. Короче, каждому клиенту – свой тип протеза.

Наша стоматология достаточно долго занимается протезированием зубов в городе Сумы. Мы постоянно улучшаем развитие этого направления стоматологической помощи, помогли вставить зубы тысячам жителей города и всегда готовы идти навстречу и помочь вам. Мы выполняем гораздо больше работы, чем оговорено ценой. Во многих других стоматологиях металлокерамическая коронка стоит 750 грн. и помимо этой цены вам приплюсовывают стоимость слепков, обтачивание с ниткой, фиксацию коронки и прочие манипуляции, на которых можно накрутить цену, и вместо 750 гривен за единицу керамики вы заплатите от 850 до 1000. У нас другой подход к работе, мы не обманываем своих клиентов, в стоимость коронки у нас уже заложена стоимость фиксации, обтачивания, слепков и т.п. В среднем металлокерамическая коронка (в цену коронки включены все дополнительные работы) у нас стоит 650 гривен. Цена ниже, чем у других, не потому, что хуже керамика или хуже лаборатория. Цена более доступная из-за того, что наша клиника единственная в городе, где проходит полный цикл изготовления этого вида работ, у нас своя лаборатория и это существенное преимущество над конкурентами.

Если вы нуждаетесь в зубном протезировании, обращайтесь именно к нам. Вы получите немецкое качество, более доступные цены и сроки изготовления, меньшие в два раза, чем в любой другой стоматологии города Сумы.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию и более подробно узнать все нюансы по телефону:

+38 066 196 87 93
+38 0542 66 01 93

Или воспользоваться онлайн консультацией специалиста на нашем веб-сайте:

www.your-brilliant-smile.com

Желаем вам гармонии, красоты и хорошего здоровья!

На правах рекламы