Сумчане приглашаются на уборку территории около «Романтики»

16.07.2014 09:49

Сумчане приглашаются на уборку территории около «Романтики»В центре Сум стоит забытый МЦ «Романтика», который своим неухоженным видом портит городские пейзажи. Поэтому было решено устроить уборку территории около молодежного центра. Помочь в этом могут все желающие.

Много лет назад МЦ «Романтика» являлся настоящим украшением города, а сегодня его роль прямо противоположная. Чтобы исправить это, отдел Сумского горсовета по делам семьи, молодежи и спорта инициирует уборку прилегающей территории. Организатор акции призывает откликнуться сумчан, которым небезразличен их город. Принять участие в уборке может любой, единственное требование — надо принести рукавицы. А еще горожан просят не забывать о хорошем настроении.

Акция пройдет в четверг, 17 июля. Все желающие должны подойти к МЦ «Романтика» в 13:00. Более детальную информацию об уборке можно получить по телефону (0542) 635-641 или непосредственно у организаторов акции, навестив их по адресу улица Харьковская, 35, каб. 204.

Напомним, что молодежный центр в Сумах давно находится в плохом состоянии. Однако год назад его сдали в аренду по символической цене с условием, что «Романтика» преобразится в ближайшие 6-9 месяцев. Пока никаких видимых изменений не наблюдается.