Стоматологические клиники города Сумы и протезирование зубов

18.07.2014 15:39

Стоматологические клиники города Сумы и протезирование зубов Весна и лето — это те времена года, когда лучше всего взять отпуск и посвятить его себе и своему здоровью, в частности, протезированию зубов. Красивые, ровные и белые зубы... На эти вещи мода не пройдет никогда, иметь белоснежную улыбку было модно еще со времен Древнего Рима.

В городе Сумы есть много клиник, занимающихся протезированием зубов, но качественно это делают считанные единицы. В этой статье мы расскажем вам о преимуществах современной стоматологической клиники Brilliant Smile в городе Сумы и о новых современных технологиях протезирования зубов.

С первой секунды посещения нашей стоматологической клиники все внимание персонала будет направлено на преодоление вашего дискомфорта и страха посещения стоматолога. Мы работаем в стоматологии города Сумы уже много лет и за это время мы успели понять желания людей, которые протезируют зубы. Мы знаем, как совместить строгие клинические показания с эстетическими пожеланиями пациентов.

Редко когда людям все равно, какими коронками протезироваться. Большинство людей на подсознательном уровне желают иметь здоровые беленькие зубы, этого можно достичь только фотополимерными материалами, металлокерамическими конструкциями и безметалловой керамикой в сочетании с зубными винирами. Железные коронки давно вышли из моды и устанавливаются только с целью экономии средств, они бывают литыми и штампованными и имеют очень узкий спектр применения. Наша дентальная клиника — единственная в городе Сумы имеет свою собственную зуботехническую лабораторию. Это очень большой плюс в плане воплощения профессиональных пожеланий докторов и клиентов. Наши зубные техники изготавливают зубные коронки и протезы в максимально быстрые сроки, а цены на протезирование зубов в Сумах у нас самые доступные благодаря полному циклу производства.

Если вы приходите к нам с целью протезирования, первичная консультация доктора стоматолога-ортопеда у нас бесплатна. На консультации вам озвучат полную стоимость работы, просчитают все возможные варианты индивидуально под ваш клинический случай и бюджет. Если вас все устраивает, назначат обоюдно удобное время визита, и уже через 5–7 дней вы будете с новыми красивыми зубами.

Наши технологии протестированы и допущены к использованию в большинстве стран мира, поэтому к нам приезжают стоматологические туристы из европейских стран. На протяжении долгого времени мы сотрудничаем со страховыми компаниями и заслужили доверие к нашей качественной работе. Рабочий процесс в нашей стоматологической клинике построен на постоянном развитии и улучшении качества выполняемой работы, мы стараемся делать работу так, чтобы зубные протезы служили вам долгие годы, и вы советовали нас своим друзьям и родственникам. В городе Сумы металлокерамические протезы впервые начала делать именно наша лаборатория, и за долгие годы своей работы мы полностью исключили технические недостатки наших протезов. Касательно материалов, мы работаем только с проверенными и сертифицированными иностранными массами и материалами. В основном, в подавляющем большинстве, это материалы производства Германии и Швейцарии.

Обо всем этом можно долго рассказывать. Чтобы убедиться, что это правда, вы можете посмотреть фотографии наших работ в разделе «Галерея». Каждая из этих работ сфотографирована нами с разрешения пациента и выложена на наш стоматологический портал. Еще лучше запишитесь к нам на стоматологический прием и сами убедитесь в правдивости этих слов.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию и более подробно узнать все нюансы по телефону:

+38 066 196 87 93
+38 0542 66 01 93

Или воспользоваться онлайн консультацией специалиста на нашем веб сайте:

www.your-brilliant-smile.com

Желаем Вам здоровья, тепла и уюта. До скорых встреч!

На правах рекламы