На благотворительном концерте студии «Квартал-95» было собрано более 11,5 тыс. гривен для армии

21.08.2014 10:55

На благотворительном концерте студии «Квартал-95» было собрано более 11,5 тыс. гривен для армииВ Сумской области прошла очередная благотворительная акция для помощи украинской армии. Но на этот раз собирать деньги помогала студия «Квартал-95», которая выступила в Лебедине.

«Квартал-95», сценки которого можно увидеть по телевизору, дал благотворительный концерт в Лебедине, отмечающем свое 360-летие. Вечером 19 августа на стадионе «Авангард» собрались как жители, так и гости районного центра, которые с предвкушением ждали появления на сцене известных юмористов. Желающих повеселиться оказалось немало, ведь вход на концерт был свободным. Зато недалеко от сцены находился ящик для пожертвований.

В результате на поддержку украинской армии удалось собрать 11 511 гривен. Эти деньги пойдут на нужды военным.

Примечательно, что студия «Квартал-95» принимает активное участие в поддержке вооруженных сил Украины. Недавно она вернулась из зоны АТО, где выступила перед военными, подняв им настроение. Юмористы уехали домой с подарками, но и сами в долгу не остались — они пожертвовали военным 1 млн гривен.

Актер студии Александр Пикалов признался, что он и его коллеги рады хотя бы немножко отвлечь людей от тех событий, которые сегодня происходят в Украине.