Дети подарили бойцам спецподразделения «Сумы» обереги

13.11.2014 11:50

Дети подарили бойцам спецподразделения «Сумы» оберегиНакануне отправки в зону АТО бойцов спецподразделения «Сумы» защитники правопорядка были приглашены в Сумскую общеобразовательную среднюю школу № 4. Здесь их ждал приятный сюрприз — дети организовали для них концерт, который должен вдохновить бойцов. В дорогу школьники подарили им обереги, сделанные своими руками.

Мероприятие прошло в актовом зале учебного заведения. Когда правоохранители вошли, ученики начальных классов приветствовали их бурными аплодисментами и широкими улыбками. Директор школы № 4 Татьяна Волкова сказала, что дети долго и усердно готовились к встрече с гостями. Они изготовили обереги в виде ангелов и браслеты из сине-желтых лент. Эти подарки бойцы бережно прижимали к груди.

Затем школьники пели песни, рассказывали стихотворения, посвященные Украине и миру, героизму защитников своей страны. Концерт подарил бойцам много положительных эмоций, которые помогут им пережить испытания в зоне АТО. Обереги отправятся на Донбасс вместе с ними, чтобы напомнить о тех, кто ждет их в родном городе.

Напоследок школьники и правоохранители сфотографировались на память. Теперь со светлыми воспоминаниями спецподразделение «Сумы» должно поехать на Донбасс, где будет выполнять целый ряд задач по защите местного населения от террористов.