Расписание предновогодних аграрных ярмарок в Сумах

09.12.2014 09:57

Расписание предновогодних аграрных ярмарок в СумахДо конца 2014 года сумские аграрии организуют для жителей и гостей города целых три ярмарки. Об этом сообщил Владимир Ивченко, директор Департамента агропромышленного развития областной госадминистрации, в ходе аппаратного совещания, проходившего при исполняющем обязанности главы Сумской госадминистрации Иване Боршоше.

14 декабря сумчане всех возрастов приглашаются на уникальную выставку кроликов. Уникальна эта экспертно-оценочная выставка тем, что будет полезна кролиководам, детям и их родителям, решившим завести в качестве питомца кролика. Организаторы познакомят всех желающих с различными породами этих животных и расскажут, как правильно за ними ухаживать. На выставку Департамент агропромышленного развития и общественная организация «Клуб кролиководов Сумщины» приглашают по адресу ул. Первомайская, 29 с 9:00 до 14:00.

17 декабря ко Дню Святителя Николая Департамент агропромышленного развития в областном центре приглашает на праздничную ярмарку, где сумчане смогут приобрести различные товары по ценам производителей. Ярмарка начнется в 9:00 возле помещения Департамента.

27 декабря на главной площади Сум пройдет традиционная ярмарка к новогодним и рождественским праздникам. Владимир Ивченко отмечает, что эта ярмарка — отличная возможность для сумчан купить качественные и доступные товары к праздничному столу по оптовым ценам производителей. Здесь будут представлены хлебобулочные, кондитерские изделия, мясо, рыба, кисломолочные продукты и др. Всех желающих приглашают на предновогоднюю ярмарку на площадь Независимости с 8:00.