На восток Украины отправился очередной отряд сумских правоохранителей

15.12.2014 12:29

На восток Украины отправился очередной отряд сумских правоохранителейКак сообщает пресс-служба УМВД Украины в Сумской области, 13 декабря в рамках очередной ротации часть объединенного отряда сумских правоохранителей отправилась на восток Украины, чтобы сменить на боевом посту своих коллег. Инструктаж милиционерам перед дорогой провел лично начальник УМВД Украины в Сумской области Анатолий Ричкаль.

Милиционеры Сумщины в числе правоохранителей из других областей страны несут боевую службу в зоне АТО. С 13 декабря на смену своим коллегам отправился очередной сводный отряд сумских бойцов. Перед отправкой пожелал милиционерам доброго пути и счастливого возвращения Анатолий Ричкаль.

Он подчеркнул, что сумским правоохранителям предстоит не только успешно выполнить все поставленные задачи, но и высоко нести честь милиционеров, проявляя вежливость и дружелюбие по отношению к местному населению. Также Анатолий Ричкаль выразил бойцам свои искренние пожелания вернуться домой целыми и невредимыми.

Напомним, что правоохранители Сумщины несут службу как в Донецкой, так и в Луганской областях. Сейчас в зоне АТО находится более 150 милиционеров. Ротации личного состава проводятся регулярно.