Дорога в зону АТО: военные отвезли своим товарищам подарки от детей

22.12.2014 17:25

Дорога в зону АТО: военные отвезли своим товарищам подарки от детейПеред Новым годом преподаватели и ученики детской музыкальной школы № 2 собрали для сумских военных, которые находятся в зоне АТО, подарок. Они подготовили для бойцов сделанные своими руками открытки и сладости. С наилучшими пожеланиями они передали их военнослужащим, которые отправились в зону АТО. В районе боевых действий остальных военных ждал приятный сюрприз.

Когда воины АТО стали собираться на Восточную Украину 17 декабря, им неожиданно вручили подарок от воспитанников Сумской детской музыкальной школы № 2. В него вошли конфеты, открытки с пожеланиями победы и словами поддержки военным. Дети трудились над созданием подарка вместе с преподавателями не один день. Увидев его, бойцы были растроганы и поблагодарили за этот сюрприз.

Поскольку дети изучают музыку, они решили приготовить и музыкальный подарок. Под руководством преподавателей они записали музыкальное обращение к своим землякам в зоне АТО. Исполнив государственный гимн Украины, юные сумчане пожелали военным скорейшего возвращения домой. Компакт-диск с записью бойцы смогут прослушать в месте службы, где искренние детские голоса должны вдохновить их.

Последний сюрприз для военнослужащих — украинский флаг, переданный на восток Украины. Дети верят, что все военные скоро привезут его обратно.