Подарки от детей, награды и премии вручены сумским милиционерам в зоне АТО

27.12.2014 11:09

Подарки от детей, награды и премии вручены сумским милиционерам в зоне АТОВ Донецкой и Луганской областях несут службу сумские милиционеры. Домой они вернутся уже после Нового года, поэтому поздравления, подарки и премии они получили в зоне АТО. Для этого заместитель начальника УМВД Украины в Сумской области Сергей Курочка совершил рабочую поездку и отдал защитникам правопорядка все подарки. Правоохранители с радостью приняли их и передали своим родным привет.

Непосредственно на месте несения службы сумские милиционеры встретились в Сергеем Курочкой и получили подарки, которые им выдали по случаю сразу 3 важных дат: Дня милиции, Нового года и Рождества Христова. Правоохранителям вручили продуктовые наборы на праздничный стол, сладости, а также сувениры и открытки-обереги от детей. Юные жители Сумщины передали немало подарков, которые распределили между подразделениями.

Кроме того, милиционеры, отличившиеся во время службы в зоне АТО, получили награды и денежные премии. Вместе со всеми этими подарками были привезены и продукты питания. Правоохранители поблагодарили всех, кто принял участие в акции, и передали привет родным и близким. Удостоверившись, что настрой у защитников правопорядка боевой, руководство УМВД в Сумской области вернулось домой.

Не только правоохранители почувствуют праздничное настроение. Благодаря волонтерам сюрприз ждет и сумских военных. Вчера, 26 декабря, добровольцы поехали в зону АТО с 3 тыс. подарков для бойцов на передовой.