Сумчане начали жаловаться на работу социальных маршруток

26.03.2015 10:52

Сумчане начали жаловаться на работу социальных маршрутокСоциальные маршрутки, стоимость проезда в которых осталась 2 грн, работают с нарушениями — заявляют жители Сум. Отдел логистики и связи горсовета на прошлой неделе получил жалобы от сумчан и обещает на них отреагировать. В связи с этим мэр Александр Лысенко потребовал следить за количеством социального транспорта на маршрутах.

На аппаратном совещании при городском главе стало известно, что некоторые сумчане недовольны работой социальных маршруток. По информации отдела логистики и связи, в течение прошлой недели поступали жалобы на нарушения. Перевозчикам сделали устные предупреждения. Если ситуация не изменится до 27 марта, будут подготовлены письменные требования о необходимости выполнения решения исполкома.

«Главное, чтобы они не меняли графики», — сказал городской глава, выслушав отчет. По его словам, перевозчики должны помнить о том, что благодаря графику сумчане могут планировать свое время.

Напомним, что отдел логистики и связи должен проверять наличие социальных маршруток в Сумах. С графиками их движения можно ознакомиться здесь.